Уважаемые Симферопольские рукодельницы, Hand-made мастера, а также все неравнодушные к рукотворной красоте люди! Есть предложение собрать команду мастеров для поездки на выставку-ярмарку в Одессу! Это замечательнейшее мероприятие, которое позволить показать свои рукодельные работы большой аудитории ценителей! Масса позитива и творческая атмосфера гарантируются! Вот информация по данному мероприятию (по мере поступления новых сведений буду добавлять):

На конец августа планируется проведение межрегиональной выставки ярмарки "Золотые ручки - 2010".

Краткая информация:

Предварительное место проведения - Одесский Дворец спорта - под выставку предоставляется весь ДС и фое.
Длительность проведения мероприятия - 3 дня (пятница, суббота, воскресенье).
Заявки на участие принимаются уже сейчас, желательно подать именно заявку (а не оплату) в течение месяца.

ZolotieRuchki_2010@i.ua ---- на этот адрес
Заявки на участие будут приниматься до 30. 06 2010г.

В заявке указывать

-Фамилию и Имя
-город проживания (для иногородних будут предоставлены скидки на проживание в гостинице)
-контактные данные
-кол-во необходимых столов и стульев (по умолчанию в стоимость включены 1 стол и 1 стул, если требуется более, пишите отдельным пунктом)
-вид деятельности

Ориентировочная стоимость участия в ярмарке до 200грн. (точная стоимость зависит от кол-ва участников, чем больше нас соберется - тем меньше будет стоимость за участие). Поэтому для того, чтобы быстрее огласить точную стоимость участия просим ВСЕХ желающих принять участие - подать заявки. Дворец спорта ну очень вместительный !
Каждому участнику в процессе регистрации будет присвоен свой номер и в этом порядке будет происходить размещение столов на самой выставке.

Кроме рукодельниц участие в выставке ярмарке могут принять Интернет магазины, с размещением своих координат на рекламных афишах и флаерах, Магазины фурнитуры, Флористы, те кто торгует цветами, разводит их или изготовляет искусственные цветы, садоводы.
И все желающие которые тем или иным образом связаны с продукцией Hand made.

Отредактировано Светлячок (2010-06-01 14:03:09)