Уважаемые господа!
Рады вам сообщить, что 14 октября в городе Симферополе состоится открытая презентация услуг АФ «Лекс-Сервис» и Бизнес Образовательного Альянса.

Приглашаем Вас принять участие в открытой презентации обучающих программ Бизнес Образовательного Альянса, которая состоится 14 октября в 16:00 в конференц-зале Русского культурного центра (по адресу : г.Симферополь, ул.Киевская д.46, остановка больница Семашко).

Участниками презентации станут руководители и директора ведущих компаний Симферополя и Крыма, заинтересованные в развитии своего бизнеса и своего персонала в существующих условиях.

Презентацию проведет Барышникова Елена Николаевна – директор Бизнес Образовательного Альянса, бизнес-тренер, Herlot-Watt Университет, школа бизнеса, Эдинбург, Великобритания, степень МВА (Master of Business Administration), ACCA (9 ступень), опыт работы с ведущими мировыми финансовыми институтами такими как: Европейский Банк Реконструкции и развития, Мировой банк, Western NIS Enterprise Fund, Фонд Евразия и пр.; опыт сопровождения реализации инвестиционных проектов в Украине.
На презентации Вы узнаете  о международных программах обучения, о преподавателях, студентах и выпускниках, о преимуществах, которые Вы получите после обучения. Также получите последнюю информацию о налогового кодекса, что нас ждет в будущем.

Несколько важных причин, чтобы посетить презентацию именно сейчас:
• Во времена глобальных экономических изменений мы, как никогда, сталкиваемся с необходимостью принимать серьезные лидерские решения в работе и в повседневной жизни. Именно сейчас Вам важно продумать, что понадобится в будущем для долгосрочного процветания Вашей компании и семьи.
• В условиях кризиса и сокращения рабочих мест, в Украине спрос будут иметь квалифицированные  кадры с подтверждением своего профессионального уровня.
• Сегодня нет возможности, получать от обучения только воодушевление и диплом. Времени мало. Практический результат нужен сразу. Пройдя обучение, Вы получаете престижный диплом и навыки, которые Вы сможете применять уже завтра!
На презентации всем присутствующим будет вручен Опцион, дающий 10% скидку на все* программы обучения до конца этого года. Не упустите свой шанс!

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться. Зарегистрируйтесь или получите дополнительную информацию на сайтах или по телефонам, указанным ниже. Участие бесплатно.

* IFA (Международные стандарты финансовой отчетности, Управление финансами фирмы, Стратегический менеджмент, Внутренний Аудит); EBC*L (Международный сертификат бизнес компетентности); ISMM (Институт управления продажами и маркетингом); CAP-CIPA (Международный Бухгалтер-Практик); Бухгалтерия для начинающих, однодневные тренинги.   

«Бизнес Образовательный Альянс», «Аудиторская фирма «Лекс-Сервис»
г. Севастополь - тел./факс: /0692/ 54-90-39, 54-90-41, моб. 050-360-75-99
г. Симферополь -  тел.: /0652/ 70-02-35   e-mail: nata@auditlex.com.ua 
wwwBEA.com.ua   wwwauditlex.com.ua

Отредактировано lyalya (2010-10-08 13:04:08)