Симферопольский форум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симферопольский форум » Ваш вкус » Клубная жизнь


Клубная жизнь

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Вы
- Обожаете ходить в клубы

37% - 3
- Презираете клубы

0% - 0
- Редко ходите в клубы ( по каким либо причинам )

62% - 5
- Вы не клубный пипл

0% - 0
Голосов: 8

1

Хотелось бы узнать как вы относитесь к клубной жизни , ходите ли в клубы ? если да то в какие , почему именно туда , ваш любимый клуб и что вы можете о нем сказать ??если не ходите , то почему , и какой вид отдыха вы предпочитаете ??Какой на ваш взгляд самый плохой клуб нашего города и самый классный ???

0

2

Ну чего ж никто неголосует :)

0

3

минус всех клубов -там сильно ваняет дымом и это мне не нравится. а какой ваш любимый клуб)))?

0

4

В клубы(с танцполом) хожу довольно таки редко не очень люблю я танцевать , так мой любимый клуб ночной это "субмарина" там спокойной , тихо, уютно :-) 3 зала в каждом абсолютно разный дизайн изобиле меню (в асортименте и кольяны) а самый плохой или самый класный... не знаю даже... Да и еще у меня отец хорошо знает что я не курю и когда я прихожу с клуба какогото он сразу узнает что я был в клубе т.к одежда очень сигаретами воняет...

0

5

Клаберстово мне по душе, так сказать в крови ...
к томуже там такие вот ангелы :)

http://cs104.vkontakte.ru/u4152198/14556849/x_16c5a599.jpg

0

6

Когда я был бедным студентом я ходил в МЕТРО мне оч нравилось я брал водки и пива в СИЛЬПО выпивал и шол клубить просто экономить надо было (
А на самом деле там бычатник Охрана расспоясаная ни за что ни про что талкнут выкинут заламают и места мало а народу много в основном такие как я бедные студяги
В клубе "86" классно красиво свободно но дорого в простой день 50 колов та я лучше в ЗЕОН пайду там круче
Вот и всё что я хотел сказать извиняюсь за ошибки если кому не понравилось извините )

0

7

ZEON

0

8

все клубы в этом городе исжили себя.....последним умер "86"
остался Rich но он маленький хотя в этом есть +
туда ходят только "свои"

0


Вы здесь » Симферопольский форум » Ваш вкус » Клубная жизнь