Симферопольский форум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симферопольский форум » Администрация » Предложения \ Пожелания


Предложения \ Пожелания

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь постим, то что вы бы хотели видеть в настройках форума, чего вам не хватает, ошибки и не дочеты! Какие разделы вы бы хотели видеть на форуме!

                                                                                  Мы обязательно рассмотрим ваши пожелания!

0

2

Я несогласен с правилом №4.2. Размещение ссылок на другие форумы и сайты без согласования с администрацией форума.
т.к. Если небудет ссылок где же инет?Новости ,ссылки на фильмы музыку картинки КАК?

0

3

Pylemet написал(а):

Я несогласен с правилом №4.2. Размещение ссылок на другие форумы и сайты без согласования с администрацией форума.
т.к. Если небудет ссылок где же инет?Новости ,ссылки на фильмы музыку картинки КАК?

Исправленно

0

4

Для начало измените на навигационной панели цвет либо самой панели либо шрифта, чёрное на чёрном както не смотрится
шапка форума думаю не совсем соответствует тематике форума. это что касается корявостей.

P.S Никто не в курсе как можно связатся с админами клуба "Clik" (Клик) что возле Ж\Д вокзала.?

Отредактировано Cry Wolf (2008-05-15 20:27:11)

0

5

Здравствуйте!
Впервые вижу форум, на котором в первых местах сидят форумы типа "флудилка".
Такое впечатление, как будто тут сначала ты регишся, флудиш, а потом только нормальные посты делаешь.
Это пожалуй первое.

Второе замечание, которое хотелось бы выразить - это очень малое количество информации.
А как известно, поисковики индексируют именно её. (90% пользователей приходят с поисковиков).
Хотя я и сам нашёл Вас по поисковику (запрос: Симферопольский форум).
Пока он попал в первую десятку.

А, вот что ещё забыл: исправьте пожалуйста правила форума! Больно смотреть!

С уважением Vinni_incorp

Отредактировано vinni_incorp (2008-06-16 15:05:06)

0

6

ПОМОГИТЕ СПАСТИ РЕБЕКА,создайте темку благотворительность!
07.09.09.
В отделении онкогематологии,в РДКБ,на Титова на лечении находится мальчик,Репях Илья 6 лет - острый лимфобластный лейкоз, семья многодетная- 4 детей.
Ребенку постоянно нужны доноры крови и всех ее составляющих.
Илюша Репях В РЕАНИМАЦИИ!!!
У родителей нет средств для покупки лекарств,только для остановки кровотечения лекарство стоит 990 гривен,а списки в реанимации выдают размером с рулон обоев.
Если у вас есть возможность оказать хоть какую-то финансовую помощь,свяжитесь с мамой Илюши-Леной,ее номер 8-050-496-49-65
Сейчас важна каждая копеечка,даже 5-10 гривен могут играть решающую роль!
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!

Если вы или ваши знакомые можите стать донорами,свяжитесь со мной,я расскажу вам все подробности сдачи крови.
Мой телефон 8-066-0-847-537-Алина,мой № ICQ 480-196-707-Алина.
В семье 4 детей,муж остался без работы,т.к. нужно ухаживать еще за 3-мя детьми дома и носить еду в отделение.
Сама Елена(мама Илюши) находится постоянно с ребенком в отделении т.к. мальчик не встает самостоятельно с постели.
Семья примит любую помощь.
Все сбережения были потрачены на лечение ребенка (на станции переливания за ними числится долг,за лекарства семья расчитаться тоже не в состоянии)
Если вы хотите оказать какую-либо помощь (вплоть до моральной поддержки),можете связаться с Еленой по телефону-8-050-496-49-65
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ,ВНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ.

0

7

Уважаемый Администратор!
Предлагаю создать в разделе "Симферополь" новый форум с темой, например "Мытарства по ведомствам..." (не претендую на это название, можете предложить свой вариант), но суть в проблемах, с которыми сталкиваются люди, при обращении в различные государственные организации за справками, разрешениями, получением документов и т.п.  и путями их решения...
Я готов со своей стороны предложить первую тему (есть интересный материал) - по получению загранпаспорта...
буквально недавно обратился в ОВИР за загранпаспортом, столкнулся там с произволом и беззаконием.. сначала неповерил своим глазам, возникло желание разобраться... почитал форумы(разные) засел за законы и приказы МВД...и разобрался ..как нас  "имеют" по нашему незнанию и нежеланию вникать.... Интересно то, что  форумчане некоторых других регионов Украины более активно чем у нас участвуют в обсуждениях такого рода вопросов..(и у них ситуация получше с произволом, например в ОГИРФЛ). А у нас тишина....даже темы так не ставяться..Обидно за наш город и его жителей. Давайте помогать людям. Они не раз скажут спасибо первопроходцам, которые им дорогу покажут и популярность Вашего сервера возрастет... Могу (если доверите) быть модератором данного форума, по крайней мере поначалу...пока тем не станет много.

Отредактировано fagot (2012-02-27 14:35:18)

0


Вы здесь » Симферопольский форум » Администрация » Предложения \ Пожелания