1. Регистрация
1.1. Регистрация на форуме абсолютно бесплатна!
1.2. Для того, чтоб начать общение... Вам необходимо... зарегестрировать
1.3. Убедительная просьба, не создавайте акаунтов с бредовыми никами (123, 473286, sk97324md), такие аки без предупреждения будут получать БАН!

2. Темы
2.1. Перед созданием новой темы, убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики. Перед тем, как создавать тему, было бы неплохо убедиться, что вы не создаете «двойника» - темы со схожей тематикой. Чтобы такого не случилось, перед созданием новой темы воспользуйтесь поиском по форуму.
2.2. Разделы форума предназначены для обсуждения темы, определенной её названием. Если тема не относится к данному разделу, то она будет перемещена к «себе подобным» в соответствующий раздел. Если вы все-таки создали такую тему, то сообщите об этом модератору раздела.
2.3. Существуют темы, которые очень трудно отнести к какому-то конкретному разделу. Именно для таких тем есть форум «Флуд».
2.4. Если вы создаете тему, её название должно более-менее точно определять содержание. Не рекомендуется использовать в качестве названия темы фразы в стиле «Срочно нужна помощь!», «Что мне делать?», «Помогите!», «Аууу!» и т.д. . Написание названия ТЕМЫ большими буквами применяется в исключительных случаях.
2.5. Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах, это будет расцениваться как флуд. Если вы ошиблись и создали тему не в том форуме, не дублируйте ее в другом, свяжитесь при помощи Личного ящика с модератором соответствующего форума и объясните проблему – модератор переместит вашу тему в нужный форум.

3. Сообщения
3.1. Запрещается создание сообщений, содержащих рекламу, заведомо ложнyю инфоpмацию, гpубые, нецензурные выpажения, оскоpбления, а также пpизывы и высказывания, наpyшающие действyющее законодательство.
3.2. Оффтоп – резкое отклонение от темы в сообщениях не допускается.
3.3. Мат на форуме запрещен. Мат со звездочками разрешен (но злоупотре***ть не стоит)
3.4. Злоупотребление смайликами не приветствуется. Создание сообщений, не содержащих никакой информации, но содержащие один только смайлик, несколько смайлов подряд без слов не допускается.
3.5. Сообщения не относящееся к теме, адресованы пользователю форума, удаляются без предупреждений.
3.6. Сообщения или темы, противоречащие настоящим правилам, закрываются или удаляются по усмотрению модераторов данного раздела.
3.7. Категорически запрещено чрезмерное цитирование.
3.8. Подпись участника должна включать в себя не более 3 строк текста и одного графического изображения, максимальный размер которого 400х50. Подпись не должна содержать рекламы, в том числе названий сайтов и фирм.

4. На Форуме запрещенны:
4.1. Несанкционированная Администрацией форума реклама.
4.2. Использование чужого аккаунта для написания постов и/или голосования на форуме.
4.3. Тексты и/или фотографии порнографического характера.
4.4. Разглашение сведений о других пользователях.
4.5. Спам через ЛС (личные сообщения)
4.6. КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещается публичное обсуждение администрации Форума. (Если вы не согласны с действиями администратора или модератора Форума, не устраивайте публичных разборок. Постарайтесь решить все вопросы через ЛС.)