Симферопольский форум

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Симферопольский форум » События » К приезду Януковича Симферополь убрали и отмыли


К приезду Януковича Симферополь убрали и отмыли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приезд в конце прошедшей недели в Симферополь Премьер-министра Украины Виктора Януковича вызвал небывалый всплеск активности среди служб по уходу за городом.

Самыми оживленными участками работы стали места так называемого «спецпроезда». Одну из наиболее ярких картин корреспондент «Свежей газеты» наблюдал на площади Советской, возле кинотеатра «Симферополь». Сотрудники Бюро дорожного надзора перекапывали землю в клумбах перед кинотеатром, а затем еще и очищали ее от травы. Неужели Виктор Янукович заметил бы бурьян, проезжая мимо клумб? Все стены на остановке все того же кинотеатра оперативно очищали от остатков рекламных объявлений и афиш, даже дорогу полили рядышком! Но самое лучшее зрелище ожидало любопытных все возле тех же клумб у кинотеатра. На очищенную землю из подъехавшего грузовика выставляли горшки с цветами! На следуюшее утро корреспондент «Свежей газеты» специально проверил — остались ли цветы после ночи, ведь их так легко унести? Остались, ибо их присыпали землей.

В Бюро дорожного надзора на вопрос о том, останутся ли растения в клумбах надолго, ответить не смогли. Но заверили, что это плановая высадка… Салгир в районе проспекта Кирова блистал просто невероятной чистотой (хотя, возможно, его просто наконец-то нормально почистили). А вот на «второстепенных» улицах мусор в день приезда премьера убирали неспешно — как обычно, еще в восемь утра его горы лежали на обочинах. И вообще постоянные слухи о грядущем приезде премьера заставляли коммунальные службы держать «спецпроезд» в чистоте. Ну, и, походя, все остальные улицы тоже.

0

2

Мде а я толком чистоты и незаметил.... Ну а еси так то бюро надзора попотеет

0


Вы здесь » Симферопольский форум » События » К приезду Януковича Симферополь убрали и отмыли